Новости сообщества Conflux 19.07.2022

1. [Статистика сети за последние сутки]

Хэшрейт сети Conflux ≈ 1Тh/s
Количество транзакций: 49K
Новых адресов: 1,23K
Новых смарт-контрактов: 4

2. [Параметры PoS]

Токенов участвующих в стейкинге 121M
Общее количество нод 171
APY 16.5%
Общее полученное вознаграждение: 5.12M

3. [Новости СМИ]

Сегодня в 19:30 соучредитель @YuanJie приглашен принять участие во втором этапе тематического мероприятия TalkwithOasis “Поговорим об официальном заявлении Шанхая о поддержке торговой платформы NFT”.

4. [Метавселенная]

Сообщается, что муниципальный комитет и муниципальное правительство Чэнду официально одобрили компанию Chengdu Chain and Smart Do Digital Technology Co.

5. [Метавселенная]

Zebra China и MOSSAI Meta-Universe достигли стратегического сотрудничества, чтобы активно развивать стандартизированное, безопасное и соответствующее требованиям пространство метавселенной.

6. [Зарубежный проект]

@WolfgangWGC выпустит коллекцию, содержащую 4 серии уникальных NFT в Maneki Launchpad (Wish Cat) .

7. [Зарубежное сообщество]

@Hackporlapaz1 опубликовал в твиттере руководство о том, как создать игру на блокчейне Conflux.

8. [Экологический проект]

Я могу это сделать, позвольте мне это сделать! Amapai проводит кампанию “Everyone is Amapai Planning” по приему предложений о планировании от сообщества.

9. [Отказ от ответственности]

Эта статья представляет собой личную точку зрения, не является инвестиционным советом.

Ссылка на оригинал: 【树 图 科 技 头 条】 2022年7月19日 星期二 今晚19:30,联合创始人@元杰 跟你聊聊上海支持NFT交易平台那些事儿

Присоединяйся к сообществу Conflux Russia

Чат Telegram | Официальные новости Telegram| Twitter | Reddit | Discord | Forum |Medium | Официальный сайт

1 Like