Анонс обновления Conflux Hydra Network v2.2.4

Это обновление в основном направлено на решение перечисленных ниже проблем:

Изменения RPC

  • Реализован trace_epoch в конечной точке RPC основного пространства для возврата трассировки двух пространств в эпоху.
  • Обновление формата данных логов, возвращаемых RPC фильтра cfx.

Конфигурация

  • Добавлен параметр keep_snapshot_before_stable_checkpoint для решения вопроса о том, сохранять ли снимок до контрольной точки эпохи. Установка этого параметра в false уменьшит использование дискового пространства (пока по умолчанию установлено значение true для дальнейшего тестирования).

Улучшения

  • Избегайте наличия нескольких задач для одного и того же пира.

Загрузка

Загрузить “Conflux v2.2.4” можно здесь: https://github.com/Conflux-Chain/conflux-rust/releases/tag/v2.2.4

Я оператор узла/майнер, что мне нужно сделать?

Если у вас есть работающий узел, вам необходимо

  • Приостановить работу узла
  • Заменить исполняемый файл с именем “conflux” в каталоге запуска исходной программы узла на исполняемый файл Conflux программы узла Conflux v2.2.4.
  • Перезапустить работу узла

Если вы запускаете новый узел, вы можете загрузить последнюю версию Conflux v2.2.4 и запустить ее.

Что произойдет, если я не обновлю узел или откажусь от обновления?

Это обновление направлено на улучшение стабильности узла, все будет хорошо, если вы не будете обновляться.

Спасибо нашему сообществу за поддержку!

Искреннее спасибо сообществу Conflux и всем разработчикам в экосистеме Conflux. Спасибо за вашу тяжелую работу, мысли и вклад. В лучшее будущее!

Ссылка на оригинал: Conflux Hydra Network v2.2.4 Upgrade Announcement

Присоединяйся к сообществу Conflux Russia

Чат Telegram | Официальные новости Telegram | Twitter | Reddit | Discord | Forum | Medium | Официальный сайт

1 Like