Прогноз цены токена PPI, от одного из членов сообщества.

:warning: Внимание: Это не инвестиционный совет, я просто делюсь своими наблюдениями и предлагаю вам обсудить их результаты. Кроме того, если кто-то хочет создать торговый клуб Swappi, напишите мне!

Swappi — это первая DEX на основе AMM на Conflux eSpace, и все, что я слышал об этом проекте, вселяет в меня оптимизм. Только в эти выходные Conflux объявили, что Swappi станет первым проектом, который примет участие в их недавно объявленной программе поощрения ликвидности. Swappi первым участвует в программе стимулирования ликвидности от фонда экосистемы Conflux

За выходные Conflux Foundation влила 5 070 792 CFX в пул ликвидности Swappi PPI/CFX LP, путем покупки PPI на сумму 3 380 528 CFX. Это первая из множества предстоящих сделок, следующая состоится уже 30 апреля. Если читать между строк, становится ясно, что это создает серьезное давление со стороны покупателей на PPI, то есть создает большой потенциал для роста цены токена.

Учитывая эти недавние новости, а также отличную основу этого проекта, я предсказываю, что цена PPI превысит 1,80 доллара к 2 мая.

Вот мой “краткий набросок на салфетке” того, что произошло между 21 и 24 апреля, для демонстрации влияния вливаний от Conflux Foundation 22 апреля.

20 апреля Conflux Foundation ввел CFX на сумму 933 025,73 долларов США в протокол Swappi, при этом 2/3 вливания были использованы для покупки PPI.

После вливания:

Ликвидность как для CFX, так и для PPI значительно увеличилась, увеличившись на 14% и 72% соответственно.
После этой инъекции цена PPI выросла с 0,39 до 0,84 доллара. Это на 113% больше!

Разбивая эти изменения еще больше, мы видим, что после вливания ликвидности:

Большая часть скачка ликвидности CFX произошла непосредственно от сообщества Swappi, на 89%.
Значительное увеличение ликвидности токена PPI оказало огромное влияние на его цену, при этом 45% прироста приходится на фонд Conflux Foundation.
Мои ключевые выводы из этого:

Программа поощрения ликвидности оказывает значительное положительное влияние на цену PPI.
Существует положительная обратная связь с сообществом Swappi, создающим благоприятные экономические условия для роста.
Пользователи Swappi понимают, что если они будут вкладывать больше CFX в Swappi, вливание Фонда в Swappi также увеличится.
Эти вливания создают значительное давление покупателей на PPI, оказывают положительное влияние на цену PPI и постепенно повышают доверие рынка к Swappi и DEX TVL.

ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ МОДЕЛИ

В этой модели я предполагаю, что темпы роста Swappi TVL продолжают расти с сохранением текущего темпа в 16% в день с момента начала вливаний. Если такие условия созранятся, то к 30 апреля ликвидность CFX на Swappi составит 42 615 880,45 долларов США (стоимость CFX в долларах США).

CFX Liquidity Prediction = Current CFX Liquidity * (1 + TVL growth per day) ^ (number of days)

$23,625,552 * (1+0.16)^4 = $42,615,880.45

Это означает, что Фонд может влить CFX на сумму 3 409 270,44 долларов США в Swappi, купив PPI на сумму 2 272 846,96 долларов США для размещения в пуле CFX/PPI.

Примечание: это оценка, а фактическая сумма вливаний, которые будут осуществляться Conflux Foundation, основана на взвешенных временных расчетах CFX, заблокированных в Swappi, а не на моментальном снимке (см. Исходный пост от Foundation, ссылка на который приведена выше).

ПРОГНОЗ

С текущей ценой PPI в размере 0,851 доллара я предсказываю, что влияние вливаний ликвидности на цену будет таким же, как и влияние на цену после самого последнего вливания (113%), и что цена PPI 2 мая — вскоре после вливания 30 апреля. - составит $1,81.

МОЯ СТРАТЕГИЯ

Очевидно, я очень оптимистично смотрю на PPI и вижу большой потенциал в этом проекте. Чтобы использовать мой анализ, сделанный в эти выходные, и проверить свои прогнозы, я максимизировал свои позиции в пулах CFX/PPI и PPI/USDT, а также постоянно стейкаю заработанные в фарминге токены PPI , чтобы увеличить вознаграждение за PPI.

Дайте мне знать, что вы думаете о моем анализе, и я хотел бы начать обсуждение того, как каждый максимизирует свои вознаграждения на Swappi!

Исходные данные:

Страница аналитики Swappi https://info.swappi.io/home
Форум Conflux: Swappi первым участвует в программе стимулирования ликвидности от фонда экосистемы Conflux
Токен PPI: https://evm.confluxscan.io/token/0x22f41abf77905f50df398f21213290597e7414dd

Оригинал статьи: Swappi PPI Prediction. Change my mind.

2 Likes