ШАБЛОН ЗАЯВКИ НА ИНТЕГРАЦИОННЫЕ ГРАНТЫ

Заголовок заявки

Пожалуйста, лаконично оформите название вашей заявки, используя следующий формат:

Заявка на интеграционные гранты: Название проекта

Описание заявки

Дайте краткий обзор вашего проекта. У великолепной заявки на грант будет гораздо больше шансов быть принятой, если она будет включать в себя все нижеперечисленное:

  1. Название проекта
  2. Изложение проблемы в существующей экосистеме Conflux (клиент, приложение, процесс и т. д.) и предлагаемое решение
  3. Соответствие проекта сети Conflux
  4. Польза для экосистемы Conflux: Как этот продукт привлечет больше разработчиков к созданию продуктов на базе Conflux
  5. Экономическая выгода: как этот продукт увеличит количество активов и транзакций в сети.
  6. Продемонстрируйте конкурентное преимущество, которое отличает проект от других проектов.
  7. Ссылки на веб-страницу проекта, DApp, социальные сети и чат-группы
  8. Адрес кошелька получателя гранта Conflux eSpace
  9. Вы зарегистрированный стартап?

Техническое введение

Дайте краткий обзор функциональных целей вашей системы, сопроводив его информацией о причинах ее разработки.

  1. Ссылайтесь на постановку задачи
  2. Укажите существующие решения (если таковые имеются) и включите технико-экономическое обоснование.
  3. Назначение системы
  4. Область применения системы
  5. Цели и критерии успеха проекта
  6. Укажите определения, акронимы и аббревиатуры
  7. Включите любые ссылки

Техническое предложение
Напишите подробный технический документ с описанием требований и аналитической модели новой системы в вашем предложении. В документацию включите:

Функциональный обзор вашей системы

  1. Определите все основные аспекты вашей системы и элементы, поддерживающие ее функциональность
  2. Юридические/лицензионные аспекты (если таковые имеются)
  3. Нефункциональный обзор, описывающий ожидаемые пользователем факторы, которые не имеют прямого отношения к функциональности
  4. Удобство использования
  5. Надежность
  6. Производительность
  7. Реализация
  8. Пользовательский интерфейс

Общий бюджет

В этом разделе укажите бюджет, необходимый для реализации проекта.

  1. Размер гранта: Какая общая сумма гранта запрашивается?
  2. Основание: Распределите мероприятия и расходы, связанные с запрашиваемой суммой гранта.

Дорожная карта разработки

Набросайте общий график и определите этапы внедрения вашей системы с использованием гранта Conflux. Заранее определите результаты, подтверждающие достижение того или иного этапа, чтобы сообщество могло отслеживать ваш прогресс. Включите:

  • График и этапы
  • Запрашиваемое финансирование на каждый этап
  • Спецификация программного обеспечения/поставляемого продукта

Команда

Опишите команду проекта, их навыки и роли. Пожалуйста, укажите следующую информацию для всех членов команды:

  1. Имя
  2. Роли и обязанности
  3. Соответствующий опыт
  4. Репозитории на Github
  5. Социальные сети членов команды

Условия использования

Подтвердите, что вы согласны с условиями использования при подаче заявки на грант экосистемы Conflux, включив в нее все следующие положения и условия:

Я согласен со всеми следующими условиями использования при подаче заявки на грант экосистемы Conflux

  1. Я прочитал и понял обзор экосистемы грантов Conflux
  2. Я прочитал и понял, что на технические гранты Conflux распространяется правило запрета на продажу
  3. Я согласен предоставить KYC-информацию фонду Conflux в целях обеспечения общей безопасности экосистемы
  4. Я понимаю, что от меня потребуется соблюдать требования публичной отчетности по грантам

Ссылка на оригинал: INTEGRATION GRANTS APPLICATION TEMPLATE

Присоединяйся к сообществу Conflux Russia

Чат Telegram | Официальные новости Telegram | Twitter | Reddit | Discord | Forum | Medium | Официальный сайт