Руководство по использованию Conflux Governance

image

  • После применения блокировки, последующая блокировка может быть осуществлена только [путем увеличения количества тикетов] или [путем увеличения времени].
  • Вы не можете уменьшить время последней блокировки или количество cfx, поэтому вы можете только увеличить количество голосов, заблокировав их на более длительный срок.
    (Если я заблокировал на 1 год, я не могу изменить / уменьшить период блокировки).
  • После блокировки есть только два независимых действия, которые можно предпринять после этого:
  1. Увеличить количество голосов, не увеличивая время
  2. Увеличить время без добавления голосов

Поэтому, если вы хотите принять участие в нескольких раундах голосования по проекту, рекомендуется использовать отдельные адреса кошельков для разных проектов или нескольких голосов за один проект.

Процесс использования

https://www.confluxhub.io/
image

  • Нажмите на значок " Governance" на левой панели, чтобы перейти к панели управления

image

  • Нажмите на Connect Wallet в правом верхнем углу, чтобы подключиться к кошельку

image

  • Введите количество CFX, которые необходимо “застейкать”, и нажмите кнопку Stake, чтобы завершить процесс.

image

  • Нажмите кнопку Lock для выполнения блокировки
  • Введите количество заблокированных cfx для обмена на право голоса
  • Право голоса будет предоставлено в соответствии с: количество кварталов x количество токенов x 0,25

image

  • Выбор периода блокировки
  • Периоды блокировки CFX доступны на один квартал, шесть месяцев и один год. Самый короткий период - один квартал (91 день), а самый длинный - один год.
  • Количество кварталов x количество токенов x 0,25 = право голоса

image

  • Нажмите Lock, чтобы завершить блокировку и получить право голоса после успешной блокировки

image

  • Нажмите на extend locking period, чтобы увеличить право голоса путем продления периода блокировки
  • Нажмите на кнопку add locking amount, чтобы увеличить количество залоговых cfx и увеличить право голоса

Ссылка на оригинал: Tutorial on using conflux Governance

Присоединяйся к сообществу Conflux Russia

Чат Telegram | Официальные новости Telegram | Twitter | Reddit | Discord | Forum | Medium | Официальный сайт

1 Like