Анонс обновления Conflux Hydra Network v2.2.1

Это обновление в основном направлено на решение проблем, описанных ниже:

Изменения RPC

  • Исправлен формат возвращаемых значений RPC cfx_getDepositList и cfx_getVoteList для использования шестнадцатеричных строк.

Улучшения

  • Повторное выполнение транзакции PoS election, если она не включена.
  • Избежание дублирующей передачи PoS пиров.

Исправления ошибок

  • Устранение проблем в eSpace filter и pubsub RPCs, которые могли возвращать неправильные или дублирующие записи логов.
  • Устранение проблемы в фильтре eSpace и pubsub RPCs, которые могут задерживаться на долгое время.
  • Устранение проблемы, из-за которой действительные транзакции не могли быть приняты пулом транзакций.
  • Отключение функции сокращения состояния PoS по умолчанию.

Загрузка

Скачать “Conflux v2.2.1” можно здесь: https://github.com/Conflux-Chain/conflux-rust/releases/tag/v2.2.1

Я оператор/майнер узла, что мне нужно сделать?

Если у вас есть работающий узел, вам необходимо

  • Приостановить работу узла
  • Заменить исполняемый файл с именем “conflux” в каталоге запуска исходной программы узла на исполняемый файл Conflux программы узла Conflux v2.2.1.
  • Перезапустить работу узла

Если вы запускаете новый узел, вы можете загрузить последнюю версию v2.2.1 и запустить ее.

Что произойдет, если я не обновлю узел или откажусь от обновления?

Настоятельно рекомендуется обновить ваш узел, это обновление направлено на повышение стабильности узла.

Спасибо нашему сообществу за поддержку!

Искреннее спасибо сообществу Conflux и всем разработчикам в экосистеме Conflux. Спасибо за вашу тяжелую работу, идеи и вклад. В лучшее будущее!

Ссылка на оригинал: Conflux Hydra Network v2.2.1 Upgrade Announcement

Присоединяйся к сообществу Conflux Russia

Чат Telegram | Официальные новости Telegram |Twitter | Reddit | Discord | Forum | Medium | Официальный сайт