Анонс обновления Conflux Hydra Network v2.3.1

Данное обновление в основном направлено на решение перечисленных ниже проблем:

Улучшение производительности

  • Извлечение базы данных MPT из базы данных ключевых значений для хранения снапшотов. Это позволяет избежать копирования базы данных MPT в большинстве случаев. Это изменение позволит сократить использование дискового пространства и повысить производительность хранилища.

Улучшения RPC

  • Возврат storagePointProp в cfx_getParamsFromVote.

Исправления ошибок

  • Исправление неверной оценки газа в RPC после CIP-107.
  • Исправление состояния в соединениях с облегченными нодами, из-за которого нода могла перестать синхронизироваться.
  • Обновление параметров по умолчанию для хранилища SingleMpt, чтобы обеспечить достаточное количество записей в кэше для выполнения.

Загрузка

Загрузить “Conflux v2.3.1” можно здесь: https://github.com/Conflux-Chain/conflux-rust/releases/tag/v2.3.1.

Я - оператор узла/майнер, что мне нужно сделать?

Если у вас есть работающий узел, вам необходимо

  • Приостановить работу узла
  • Заменить исполняемый файл с именем “conflux” в каталоге “run” исходной программы узла на исполняемый файл “conflux” программы узла Conflux v2.3.1.
  • Перезапустить работу узла
  • При запуске нового узла нужно загрузить последнюю версию программы Conflux v2.3.1 и запустить ее.

Что произойдет, если я не обновлю узел?

Мы настоятельно рекомендуем обновить узлы до последней версии, иначе это может повлиять на процесс пакетирования транзакций.

Спасибо нашему сообществу за поддержку!

Искреннее спасибо сообществу Conflux и всем разработчикам в экосистеме Conflux. Спасибо за ваш труд, мысли и вклад. В лучшее будущее!

Ссылка на оригинал: Conflux Hydra Network v2.3.1 Upgrade Announcement

Присоединяйся к сообществу Conflux Russia

Чат Telegram | Официальные новости Telegram | Twitter | Reddit | Discord |Forum | Medium | Официальный сайт