Анонс обновления Conflux Network (Hydra) до версии 2.3.4

Это обновление в основном направлено на решение перечисленных ниже проблем:

Улучшение конфигурации

  • Добавлена конфигурация use_isolated_db_for_mpt_table. Установка этого значения в true позволит снизить использование дискового пространства.

(Примечание: первый перезапуск после установки этой конфигурации займет несколько часов, и функция все еще тестируется, поэтому используйте ее с осторожностью).

Улучшение пула транзакций

  • Реализована новая стратегия пакетирования пула транзакций, благодаря которой транзакции с более высокими ценами на газ с большей вероятностью будут пакетированы.

Улучшение RPC

  • Устранение редкой ошибки в метриках RPC.
  • Учитываются только транзакции в пространстве ядра для cfx_gasPrice.

Исправления ошибок

  • Исправление проблемы, из-за которой пул транзакций мог выйти из строя.
  • Устранение проблемы в оптимизации снапшотов, которая могла приводить к сбоям при перезагрузке.

Загрузка

Загрузить “Conflux v2.3.4” можно здесь: https://github.com/Conflux-Chain/conflux-rust/releases/tag/v2.3.4.

Я оператор узла/майнер, что мне нужно сделать?

Если у вас есть работающий узел, вам необходимо

  • Приостановить работу узла
  • Заменить исполняемый файл с именем “conflux” в каталоге “run” исходной программы узла на исполняемый файл “conflux” программы узла Conflux v2.3.4.
  • Перезапустить работу узла

Если вы запускаете новый узел, вы можете загрузить последнюю версию Conflux v2.3.4 и запустить ее.

Что произойдет, если я не обновлю узел?

Настоятельно рекомендуется обновить свой узел до последней версии. В противном случае это может привести к потенциальным проблемам, влияющим на обработку транзакций и заработок майнеров.

Спасибо нашему сообществу за поддержку!

Искреннее спасибо сообществу Conflux и всем разработчикам экосистемы Conflux. Спасибо за вашу тяжелую работу, мысли и вклад. В лучшее будущее!

Ссылка на оригинал: Conflux Network (Hydra) Version 2.3.4 Upgrade Announcement

Присоединяйся к сообществу Conflux Russia

Чат Telegram | Официальные новости Telegram | Twitter | Reddit | Discord | Forum | Medium | Официальный сайт